Петреску: "Не знаю, почему Денисов не играл в сборной России"

Главный тренер "Динамо" Дан Петреску, комментируя победу над "Кубанью" (3:1) в матче 13-го тура чемпионата России, отметил, что в первом тайме его подопечным пришлось нелегко.

 

Также румынский специалист сказал, что для уверенного места в лидерах турнирной таблицы динамовцам нужно одержать ещё 5-6 побед.

– В первом тайме было очень сложно, – сказал Петреску в интервью телеканалу "Наш Футбол". – "Кубань" играла очень компактно, организованно, не оставляла нам просторов. Второй тайм соперники начали очень хорошо, забили нам гол. Мы сразу начали играть, трижды отличились, с чем и поздравляю своих подопечных.

– Как бы вы оценили игру Игоря Денисова?

– Я не знаю, почему Денисов не играл в сборной России. Последние три матча за "Динамо" Денисов провёл на очень высоком уровне. Уверен, что если он будет показывать такую игру и дальше, то в сборной тоже будет попадать в состав.

– Как считаете, "Динамо" в этом сезоне может побороться за путёвку в Лигу чемпионов?

– Пока мы только в трех играх победили, было бы неправильно уже рассчитывать на такой успех. Нужно ещё 5-6 побед одержать, чтобы приблизиться к лидерам. Тогда это будет реально. К тому же новое руководство поставило нам такую задачу. Самое главное, чтобы мы не перегорели раньше времени.


Оценить новость

Новости по матчу

29 Октября
23 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Октября 2013 в 10:13

Бестолкового игрока мы вчера видели в матче с Анжи, особенно красив был пас Песьякову.

21 Октября 2013 в 02:29

Бестолковый игрок . Особенно в этом сезоне

21 Октября 2013 в 00:26

потому что он пиндос

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем