Игнатьев: "Мы уже понимаем нового тренера, понимаем, что он от нас требует"

После долгого перерыва в игровой практике Владислав Игнатьев впервые появился в стартовом составе "Кубани" и сумел отметиться результативным пасом.

 

- Владислав, сегодня вы провели на поле 90 минут после длительного восстановления. Какие впечатления оставил этот матч?

- В первую очередь рад, что мы победили. Благодарен болельщикам за то, что пришли и поддержали нас. Сейчас у "Кубани" не самый лучший период, нам нужны были эти три очка. Что касается меня лично, игра далась достаточно тяжело. С другой стороны, после такой длительной паузы можно сказать, что провел вполне хороший матч.

 

- На ваш взгляд, видны ли уже изменения в игре "Кубани" с приходом нового тренерского штаба? Или ещё рано об этом говорить?

- Думаю, есть уже определенные изменения. Мы уже понимаем нового тренера, понимаем, что он от нас требует. Надеюсь, в дальнейшем мы будем ещё лучше выполнять его установки и воплощать его задумки.

 

- Сегодня вы отметились голевой передачей на Букура. Между тем, во втором тайме вы вновь ассистировали Джиджелу, однако в этот раз не получилось доставить мяч точно в ногу, чтобы партнер вышел один на один с вратарем…

- Мне просто не хватило игровой практики, необходимых кондиций. В следующий раз буду спокойней и точность придет, - приводит слова Игнатьева клубный сайт "Кубани".


Оценить новость

Новости по матчу

01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
25 Октября
22 Октября
21 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем