Гаджиев: "Распродажа прошла эффективно, вернули свои деньги"

Махачкалинский "Анжи" завершил 14-й тур чемпионата России поражением. В матче против "Кубани" подопечные Гаджи Гаджиева проиграли со счетом 0:2 и продолжили свою неудачную серию в российском чемпионате. У команды, отметим, до сих пор нет ни одной победы в РФПЛ, но перестройка команды, по словам Гаджиева, прошла весьма успешно, если подразумевать под этим распродажу футболистов.

 

- За счет чего "Анжи" может преодолеть этот кризис?

- За счет игры. Мы не должны были проигрывать матч со "Спартаком" и сегодня тоже – по первому тайму. Но вот эта полоса – Траоре получил травму, и мы играли без хорошего форварда, и тут ещё потеря Одила Ахмедова. Бесконечно не может продолжаться эта полоса, - приводит слова Гаджиева пресс-служба команды.

 

- Как прокомментируете юмор, насмешки над "Анжи" в КВН, где высмеяли распродажу игроков?

- Мы живем в демократическом обществе. Разные шутки мы слышим и в адрес государственных чинов. А распродажа в нашей жизни нередко случается. Такое возможно и в футбольном клубе, когда есть желание изменить ситуацию.

 

Если ваша дорогая команда в начале чемпионата идет 4 матча без побед – 2 ничьи, 2 поражения – то решение владельца клуба выглядит вполне зрелым и трезвым. Распродажа прошла эффективно – в отличие от тех распродаж в магазинах, где устанавливают скидки по 40 – 50%. А тут вернули свои деньги. Нормальная распродажа.

 

Напомним, что пока команда, которая еще совсем недавно претендовала исключительно на чемпионство, имеет в своем активе лишь 6 очков и отличные шансы отправиться в ФНЛ.

"РБК-Спорт"
Оценить новость

Новости по матчу

01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
25 Октября
22 Октября
21 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Октября 2013 в 11:45

Гениальная бизнес-модель по вбухиванию грязных денег и возврату чистых!

29 Октября 2013 в 10:49

Вот вот...распродажа прошла и все стало на свои места! Команда там где и должна быть!

29 Октября 2013 в 01:57

ЗА эти несколько лет на зарплаты ушло не меньше, чем на трансферы.

29 Октября 2013 в 09:36

Несомненно,все слова Гаджиева - попытка изобразить хорошую мину при плохой игре. Не его дело, но брали непосредственно как козла отпущения. Такие вот реалии в жизни Гаджи Муслимовича. Не надо было Крылья кидать.....

Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем