"Кубань" оштрафована за поджог болельщиками дагестанского флага

КДК рассмотрел инцидент с поджогом флага Дагестана на матче "Кубань" - "Анжи".


- Мы исследовали все материалы, - заявил глава КДК Артур Григорянц. - За неправомерные действия зрителей "Кубань" оштрафована на 500 тысяч рублей. Отмечу, что данный инцидент не был отражён в рапорте и рассматривался на основании материалов в СМИ.

Напомним, что этот инцидент произошёл 28 октября в матче 15-го тура российской Премьер-лиги "Кубань" - "Анжи".


Оценить новость

Новости по матчу

01 Ноября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
25 Октября
22 Октября
21 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Октября 2013 в 21:34

ненависть к дагестану и ко всем кавказцам вполне объяснима.....ничего тут удивительного...можно было такой акт поощрить 500 тыс.

31 Октября 2013 в 22:09

Ненависть к кавказцам объяснима чем?

Лучше прояви свою ненависть к тем, кто в анусе заносит петарды на стадион и там взрывает их. Лучше прояви свою ненависть к тем, кто уничтожает память твоих отцов и дедов, память тех, кто погиб в ВОВ.

ВОТ ТАМ ПРОЯВИ СВОЮ НЕНАВИСТЬ УМНИЧКА

31 Октября 2013 в 23:46

ненависть к кавказцам накапливалась годами и виной тому сами приезжие, ну если приехали в гости, то вести надо себя по-человечески, а не по хамски, кавкацы высокомерные и гордые и ставят себя выше всех, чувствуя свою безнаказанность, убивают местных жителей, почти каждый ходит с травматами, грабят, нарушают общественный порядок (напр. танцуют лезгинку ночью, включив на полную громкость музыку из машины в жилом районе, когда люди спят). я не слышал, чтобы так себя вели якуты, буряты, татыры, чуваши, ну и др нации. только в осном жители кавказаи ср. азии

01 Ноября 2013 в 09:14

оу-хоу......буряты те еще мр..зи (да и все монголоидные национальности, проживающие у нас в стране без исключения)....особый подвид это тувинцы - нет более тупой и дикой нац-сти(даже фору кавказцем дадут)

31 Октября 2013 в 23:50

ЭЭЭ, слюшай, тыыы, у прЭступности нет национальности, я тЭбЭ 146% даю да. Рафик совсем нЭ виноват!

01 Ноября 2013 в 00:33

тэм временем в махачкалэ...

01 Ноября 2013 в 09:11

хм...я на стадион не хожу...у нас особо нечего смотреть...да и с петардами туда никто не заходит..всем как-то по..( а кто память отцов и дедов уничтожает? не знаю таких...только по телеку видел)

а вот насчет кавказцев есть одна интересная статистика: был проведен опрос кого люди бы больше всего боялись(или не хотели)увидеть в каком-нибудь переулке в темное время суток - результаты: 0% - корейцев, китайцев, вьетнамцев, 4% - таджиков и других гастриков, 15% - русских гопников, 81% - кавказцев.....

я ес честно не только кавказцев не перевариваю, но и степных фисташек - казахов, калмыков....ну и остальных луноликих минусов...

01 Ноября 2013 в 13:23

ненависть к кому-либо по национальному признаку вполне объяснима глупостью и недалёкостью в частности, и как политический инструмент эксплуатации масс в принципе..

31 Октября 2013 в 19:21

Ну вот, опять-платит клуб! А кто сжег-в следующий раз что нибудь подпалит,на

радость себе и себе подобным..А клуб по новой,да уже и по привычке заплатит..

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем