Соснин: "Было много борьбы, ведь это – дерби, никто другого и не ждал"

После матча с "Краснодаром" полузащитник "Кубани" Антон Соснин отметил, что команда владела преимуществом в течение всей игры.

 

- Антон, как охарактеризовать этот матч – как напряженный или зрелищный?

- Да, было много борьбы, ведь это – дерби! Никто другого и не ждал. Мы рады, что удалось выиграть. "Кубань" владела мячом и преимуществом, а "Краснодар" играл на контратаках, которые были очень опасны. Жаль, пропустили в конце матча. Наверное, не хватило концентрации на последней минуте. Но я рад, что мы победили. Хотелось бы поздравить болельщиков с таким результатом.

 

- Сегодня на поле вышло несколько игроков, которые играли в Рязани на твердом синтетическом поле. Насколько было сложно восстановиться после 120 минут кубкового поединка?

- Время на восстановление у нас было. Думаю, тренерский штаб правильно распределил нагрузку на игроков команды. Те, кто играл в Рязани, сегодня также отдавали все свои силы матчу. Чем смогли – помогли.

 

- Ваш выход на поле вместо Фидлера был заменой по позиции, или тренер дал какие-то особые указания?

- В кубковом матче не планировалось, что Артем Фидлер так рано выйдет на поле и отыграет около 100 минут. Считаю, сегодня он сыграл великолепно, но после кубка было тяжело провести весь матч. Он немножко устал, и тренер решил выпустить именно меня на его позицию. Я вышел с теми же функциями, что были у него, - заявил Соснин в интервью клубному сайту.


Оценить новость

Новости по матчу

05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
31 Октября
30 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем