Букур: "Защитники "Краснодара" меня просто не заметили"

Георге Букур - рекордсмен и лучший бомбардир кубанского дерби за всю его историю. К своему послужному списку Джиджел на этот раз добавил по одному пункту в графах "матчи" и "забитые мячи".

 

- Джиджел, вы уже не в первый раз забиваете в ворота "Краснодара". Можно ли сказать, что это "ваш клиент"?

- Я на каждый матч выхожу с целью помочь своей команде и забить. Так получилось, что забиваю "Краснодару" уже не в первый раз. А так – как говорится, ничего личного.

 

- Впервые "Краснодар" подходил к дерби с преимуществом в турнирной таблице. Это как-то повлияло на настрой "Кубани"?

- Да, определенное давление на нас этот факт оказывал. Если бы мы проиграли сегодня, разница между нами была бы уже 10 очков. И мы бы далеко отпустили те команды, которые сейчас находятся в зоне еврокубков. Мы не имели права сегодня проигрывать. Рад, что справились с волнением.

 

- В матче было не очень много голевых моментов. Как возник тот, после которого вы открыли счет?

- Сначала отмечу, что игра была очень тяжелой, в какой-то степени - равной. Оба соперника придерживались своей тактики. А гол случился достаточно просто: Попов скинул мяч в штрафную, и защитники, видимо, не увидели, как я туда побежал. Наверное, они не увидели меня из-за того, что я маленького роста. Они просто меня не заметили (улыбается).

 

- Команда тяжело играла в напряженном графике. А каково состояние футболистов сейчас?

- Да, у нас был не очень удачный период. Это объясняется тем, что клуб впервые в своей истории играл в таком графике, тем более, такие тяжелые матчи. Но я надеюсь, что теперь дела пойдут в гору.

 

- "Кубань" неплохо сыграла с "Суонси" на выезде. Какой будет домашняя игра против этой команды?

- В четверг встретятся две хорошие команды. Нам хочется одержать первую победу в групповом этапе. Надеюсь, мы проломим эту стену и порадуем болельщиков тремя очками, - цитирует Букура клубный сайт "Кубани".


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
31 Октября
30 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем