Ковальчик: "Перед "Кубанью" настраиваемся только на победу"

Поляк Марцин Ковальчик из "Волги" поделился своими эмоциями после приглашения в сборную страны, но подчеркнул, что сейчас все его мысли связаны, в первую очередь, с предстоящей игрой с "Кубанью".
 
- Конечно, приятно получить вызов в сборную. Не могу сказать, что я ожидал этого, но любой футболист работает для того, чтобы добиться возможности выступать за сборную своей страны. У нас хорошая команда, многие игроки которой играют в сильных европейских клубах. Но последние результаты были не самыми лучшими. И сейчас новый тренер будет строить новую команду. Наверное, он следит за российским чемпионатом, в котором "Волга" показывает хорошую игру. Нижегородская команда, безусловно, растет и прогрессирует. Я считаю, что с этим, возможно, связано и то, что меня заметили и пригласили в сборную. 
 
Да, я раньше играл за национальную команду, но это было несколько лет назад, иногда выступать в составе сборной мне мешали травмы, поэтому я рад, что снова имею возможность оказаться в составе польской команды. На сборе запланировано две игры, надеюсь, тренер даст мне шанс сыграть. Все будет зависеть от меня, главное - это здоровье, а там посмотрим… Все еще впереди. Подробнее о сборной я вам расскажу, когда вернусь из ее расположения. 
 
Конечно, я рад снова получить вызов в сборную. Но сейчас все мысли пока связаны с игрой в Краснодаре. Дома мы обыграли "Кубань", но этот матч уже стал историей, нужно думать о предстоящей игре. Да, "Кубань" провела еврокубковый матч, это говорит лишь о том, что команда в Краснодаре хорошая. Но мы не должны думать об их играх. В первую очередь нам нужно ориентироваться на себя и настраиваться только на победу. 
 
Приятно, что я смог забить "Кубани" дома, но совсем не имеет значения, кто забьет на выезде, а вот повторить результат матча я не против (Смеется). Настрой у нас боевой! – цитирует игрока официальный сайт нижегородцев.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем