Лассана Диарра: "Здорово, что мы сейчас на вершине вместе с "Зенитом"

Полузащитник "Локомотива" Лассана Диарра в преддверии матча против "Кубани" в 18-м туре чемпионата России выразил мнение, что необходимо отбросить все мысли о лидерстве и чемпионстве.

 

По словам хавбека, "Кубань" – очень сильная команда, и "железнодорожники" настраиваются на "краснодарцев" не менее серьезно, чем на "Спартак" или "Динамо".

 
"Думаю, здорово, что мы сейчас на вершине вместе с "Зенитом", – рассказал Диарра.
 
 
"Очень важно это почувствовать, как болельщикам, так и футболистам, и руководству клуба. "Локомотив" давно не был среди лидеров. Но мы понимаем, что это далеко не финиш. Впереди еще почти полсезона. Нам предстоит большая работа. Что касается меня лично, то сейчас все в полном порядке. Первые месяцы получились трудными. Потом были красные карточки и пропуск игр. Теперь все налаживается. Тренер четко определил мою позицию и задачи на поле, с партнерами появляется взаимопонимание. Так что я себя комфортно чувствую".
 
 
"Все знают, что "Кубань" отличная команда. У них в составе сильные футболисты. Мы настраиваемся на этого соперника так же, как на "Спартак" или "Динамо". Главное перед матчем выбросить все ненужные мысли о лидерстве и чемпионстве. Сейчас об этом думать слишком рано. Надо продолжать работать, как раньше".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
27 Ноября
25 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Декабря 2013 в 04:43

лучший игрок нашей лиги )

30 Ноября 2013 в 08:33

Гниёт? Один из ... а вообщем то лучший опорник в рпл. получает хорошие деньги. И самое главное играет в футбол. А не как некоторые. купят за бешенные деньги а он уже думает куда бы свалить.

30 Ноября 2013 в 15:01

ты бы где хотел играть в испании, италии, англии или же в россии?

30 Ноября 2013 в 00:58

"бедный" Лассана только недавно играл в настоящий классный футбол в челси и реале а через несколько лет гниют в россии.....жаль его!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем