Махмудов: "Спартак" я не вернусь. Там у меня не будет шанса играть"

Впервые вышедший на поле в стартовом составе "Крыльев Советов" Эмин Махмудов ответил на вопросы о матче с "Краснодаром" (1:0).

 

– Ты долго ждал такого шанса – выйти в стартовом составе. Доволен ли ты собой, и что думаешь по игре?

– Конечно, игра была тяжелая. Собой доволен не очень, мог бы сыграть и лучше, много простых ошибок было. Но главное – победа.

 

– За счет чего удалось победить, за счет чего были лучше? "Краснодар" – сильная команда, которая приятное впечатление оставляет в ходе чемпионата, и все же у "Крыльев" потрясающая статистика с этим соперником.

– Мы не дали им разбежаться, они очень хорошо играют на контратаке. Мы хорошо прессинговали их и не дали играть им в свой футбол. Ну, и сами неплохо выбегали моментами. В защите, конечно, мы сыграли очень хорошо – наша защита не дала им ничего сделать. Амисулашвили был сегодня просто блистателен.

 

– У тебя могут быть разные функции на поле, ты большой диапазон покрываешь – иногда опорника играешь, сегодня, чуть ли не вторым форвардом действовал, какая установка была?

– Сегодня я был вторым форвардом, тренер просил играть чуть ближе к атаке. Думаю, в некоторых моментах мог бы сыграть получше, но, в принципе, главное, что выиграли.

 

– Сейчас на пресс-конференции задали Цыганкову вопрос, ждет ли он, что Махмудов останется в команде. Он сказал, что был бы рад видеть тебя и дальше в "Крыльях". Ты сам настроен остаться в Самаре?

– Если "Крылья" захотят, будем говорить. Что в "Спартак" я не вернусь – это, скорее всего, точно. Там, я думаю, у меня не будет шанса играть, и не думаю, что они меня там ждут. Лучше быть там, где можно будет выходить на поле и играть, - цитирует Махмудова клубный сайт "Крыльев".


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Декабря 2013 в 17:44

Ну, ребята, какой ему "Спартак", если он даже в захудалых "Крылышках" 3 раза всего на поле вышел?!

02 Декабря 2013 в 11:49

Эмин ведь и не Спартаковский воспитаник, таким ребятам очень сложно пробиться в основу. Может еще годик в аренде поработать

02 Декабря 2013 в 08:47

В секту никто не хочет идти

02 Декабря 2013 в 01:38

Такой интересный игрок был с настоящим спартаковским футболом был, но не потянул. Скорее всего характера не хватило.

Удачи в Крыльях.

02 Декабря 2013 в 01:27

Эмин для начало нужно в основе своей команды выходить. Пока не получается ,борись, доказывай и вернешься.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем