Соснин: "Поле - не главная причина нашего проигрыша"

Полузащитник "Кубани" Антон Соснин после поражения от "Локомотива" (1:3) в матче 18-го тура чемпионата России отметил, что плохие погодные условия во время поединка никак не повлияли на исход встречи.

 

 - К сожалению, мы очень неудачно начали эту игру. В первом тайме у нас мало что получалось, как итог пропустили три гола в свои ворота. Во втором пытались исправить ситуацию, но и это не вышло.

 

- Дождь, который шёл всю игру, внёс свои коррективы?

- Обе команды играют на одинаковом поле. Как мы вынуждены были приспосабливаться к мокрому газону, так и "Локомотив". Так что поле - не главная причина нашего проигрыша.

 

- Не кажется ли вам, что поединок с "Санкт-Галленом" забрал у "Кубани" силы на этот матч?

- Не думаю. Пропустили быстрый гол, потом сразу же второй, это и стало решающим фактором.

 

- Стоит команде пропустить быстрый гол, и она ничего не может сделать. Так было в поединке с "Амкаром", когда вы проиграли с таким же счётом. Можно сказать, что "Кубань" не держит удар?

- Ну как не держим удар?! Вспомните матч с "Тереком" — пропустили на второй минуте, потом забили три мяча. Каждый матч это своя история. Тут может быть много факторов. Не надо вспоминать игру с "Амкаром". Это был другой матч, и там были другие причины поражения.


Оценить новость

Новости по матчу

04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
29 Ноября
27 Ноября
25 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем