Кучук не собирается в киевское "Динамо"

В последние дни в российских, а позже — и в украинских СМИ, была растиражирована новость о том, что киевское "Динамо" в поисках главного тренера сделало конкретное предложение наставнику московского "Локомотива" Леониду Кучуку.

 

Чтобы проверить подлинность этой информации, журналист обратился за комментарием к агенту Александру Толстикову, представляющего интересы Леонида Кучука, а также его сына, Алексея Кучука. На вопрос о том, действительно ли "Динамо" выходило на связь с экс-тренером киевского "Арсенала", или же непосредственно с Александром Толстиковым, агент не ответил, но заявил следующее:

 

"Локомотив", которым руководит Леонид Кучук, после матча с "Кубанью" вышел на первое место в чемпионате России. Перед его коллективом стоят высокие задачи и у "Локомотива" есть все шансы, чтоб их выполнить. Переход Кучука в любой другой клуб в данный момент невозможен".


Оценить новость

Новости по матчу

04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
29 Ноября
27 Ноября
25 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Декабря 2013 в 16:03

Нужно было Кучука в Динамо брать когда он киевский Арс тренировал - тогда было понятно что Кучук толковый тренер особенно когда он со своим Арсом Шахту на выезде обыгрывал, а теперь чего кулаками махать - поезд ушёл.

03 Декабря 2013 в 19:58

Как у киевлян проблемы, так сразу в Россию усиливаться бегут

03 Декабря 2013 в 17:01

Вот, кстати, да. Киеву бы идеально подошёл. Но переманивать его сейчас из Локо просто смешно - не за какие деньги не отпустят.

03 Декабря 2013 в 23:14

А я предполагал что Зенит им заинтересуется вместо "лысого" бобика. Кучук отрабатывает свою зарплату, но из Кубани как помнится он с небольшим скандалом ушел, так же и Локомотив может оставить, если зп будет сопоставима с его амбициями.....

03 Декабря 2013 в 23:53

Не, Зенит не будет брать не брендового тренера. Имя Кучука не будет работать на Газпром в Европе, а это, мне кажется, одна из самых основных задач существования современного Зенита вообще.

03 Декабря 2013 в 16:58

Шутник

03 Декабря 2013 в 16:22

Лохомоты не должны стать чемпионами.Единственный претендент на золото - питерский Зенит!P.S. Пишу не со своего аккаунта.Это Гена Орлов.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем