Соснин: "Хочется без проблем подойти к матчу с ЦСКА"

После матча с "Рубином" полузащитник "Кубани" Антон Соснин в интервью официальному сайту краснодарцев признал, что после второго гола команда расслабилась, что привело к моментам соперника.



- Антон, когда появилось чувство, что можем одержать победу в этой встрече?
- На протяжении всех 90 минут игра складывалась очень тяжело. Если честно, только после финального свистка пришло какое-то успокоение и радость от победы. После нашего второго гола мы успокоились, а "Рубин" пошел вперед, создал много моментов, мог забить. Но Беленов выручил нас. Мы старались выдержать натиск, бросались под мячи. По-другому сейчас никто не даст набирать очки.


- В атаке "Кубань" сыграла предельно эффективно. Однако у наших ворот было жарко, соперник имел много моментов. Почему так много позволили хозяевам?
- Я уже отметил, что мы расслабились после второго гола, хотя так делать нельзя. Наверное, это психологический фактор. Появилась преждевременная расслабленность.


- Что ждать от игры против ЦСКА?
- Завтра у нас выходной. Нужно отдохнуть, "переварить" матч в Казани и готовиться к ЦСКА. Мы одержали две победы подряд, у нас появилась уверенность в своих силах. Но к нам едет команда, которая борется за чемпионство. Конечно, будем играть на победу и постараемся порадовать болельщиков.


- Не секрет, что вы уже несколько матчей играете с повреждением. Как чувствуете себя после сегодняшнего матча?
- У нас будет достаточно времени, чтобы восстановиться. Хочется без каких-либо проблем подойти к матчу с ЦСКА.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Апреля 2014 в 10:40

У ЦСКА ещё кубок с Краснодаром среди недели =))

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем