Титов дал прогнозы на предстоящий тур российской премьер-лиги

Бывший футболист "Спартака" и сборной России Егор Титов дал прогноз на матчи ближайшего тура российской премьер-лиги.

"Неделю назад все думали, что "Локомотив" победит "Анжи", но не удалось. Махачкалинцы с приходом новых игроков стали выглядеть лучше, сказывается и работа Гаджиева. Что касается предстоящей встречи, то здесь стоит отметить фактор, что Рахимов раньше работал с "Локомотивом". Для него матч будет принципиальным. "Терек" под руководством Рахимова заиграл, начал набирать очки, умеет команда играть на результат. Будет очень тяжелая игра для москвичей, но они победят с минимальным счётом 1:0", - считает он.

"Зенит" — фаворит, он в потрясающей форме, великолепен Халк. В прошлой встрече он оформил хет-трик, до этого забивал. Халк для "Зенита" имеет ту же ценность, что Роналду для "Реала" или Месси для "Барселоны". Для меня очевидно, что питерцы победят. Не буду особо обижать "Анжи". Прогноз на матч "Анжи" - "Зенит" 0:2", - ожидает Титов.

"Спартаку" сейчас дышится полегче, шансы на пятёрку стали получше. Но довольствоваться малым красно-белым нельзя. Им нужно постараться побороться за тройку. Другое дело, что с этим возникнут проблемы. Но в Казани "Спартак" должен победить. Прогноз: "Рубин" - "Спартак" 0:1", - сказал про свою бывшую команду.

"Армейцы получили пощёчину в кубковом полуфинале от другой краснодарской команды. Не будет играть Дзагоев. Да и ЦСКА будет подуставшим. Так что предположу нулевую ничью (в матче против "Кубани")", - считает Титов.


   Делайте ставки на    1 X 2
15:30 19.04.2014 Локомотив М - Терек 1.4 4.8 8.9
13:30 20.04.2014 Рубин - Спартак Москва 3.3 3.5 2.45
Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Апреля 2014 в 15:48

Егорка на бромонтан зарабатывает? так и не смог слезть с колес..

18 Апреля 2014 в 15:12

Как вспомнишь невменяемого циркового прогнозиста и аналитика Бубнова, так и хочется крикнуть Егору - "Брось, Титов, а то козлёночком станешь!"

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем