Цубер: "Команда провела блестящий матч"

Полузащитник ЦСКА Стивен Цубер, который в матче с "Кубанью" забил свой дебютный гол в составе красно-синих, в интервью подчеркнул, что матч был непростой, и оттого эмоции от победы еще более радостные.

Напомним, армейцы выиграли со счётом 4:0

— Чувствую себя счастливым человеком. Очень рад не только тому, что забил свой первый гол, но и тому, что мы одержали победу. Это была очень трудная игра, оттого победа еще приятнее, - цитирует швейцарца официальный сайт ЦСКА.

— По первым минутам сложилось ощущение, что у команды не все получается. За счет чего удалось переломить эту тенденцию и забить первый гол?
— Сложно сказать, за счет чего мы смогли выправить матч. Наверное, за счет того, что Игорь Акинфеев блестяще спас нашу команду в двух эпизодах. Думбия в самом начале имел прекрасный шанс, но не смог поразить ворота соперника. Наверное, это уже и не важно. Самое главное — что команда провела блестящий матч.

— Турнирная ситуация такова, что надо догонять "Зенит" и "Локомотив". Команда способна на это в оставшихся турах?
— Сейчас все возможно. Конечно, я считаю, что мы способны удержаться в этой гонке и догнать двух наших конкурентов, которые пока впереди нас. "Локомотиву" еще предстоит очная встреча с "Зенитом", и наш последний матч тоже с железнодорожниками. Все это делает возможным удачную для нас развязку чемпионата.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем