"Спартак" и "Кубань" завершат тур в понедельник

В понедельник 27-й завершит встреча "Спартака" и "Кубани".


"Спартак" (Москва) - "Кубань" (Краснодар)

Начало матча: 19:30.
Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол, НТВ+ Спорт Плюс.
Судейская бригада:
Главный судья: Алексей Николаев (Москва);
Помощники судьи: Валерий Данченко (Уфа), Алексей Харламов (Тюмень);
Стадион: "Локомотив" (Москва).

Невероятно, но факт: три последние очные встречи между "Спартаком" и "Кубанью" завершилась не самым частым футбольным счётом 2:2. Так было в прошлом сезоне, так было и в первом круге нынешнего в августе 2013-го. Тогда Эменике открыл счёт в первом тайме, Бальде и Шандао быстро вывели краснодарцев вперёд в начале второго, однако усилиями Мовсисяна спартаковцам всё же удалось уйти от поражения. Если копнуть ещё глубже, то будет заметно, что пять из шести последних встреч завершились миром. Это говорит о том, что краснодарцы и спартаковцы в целом в данный исторический момент примерно равные по классу коллективы. А потому предсказать итог вынесенной на понедельник игры в Черкизово крайне тяжело.


 

Если рассматривать их соперничество более узко, то и на данную минуту оппоненты в чём-то похожи друг на друга. И те, и другие нестабильны, отчего занимают не то место в турнирной таблице, какое хотели бы. Спартаковцы ещё зимой мечтали о чемпионстве, но затем последовали ряд неудач, отставка Карпина, а из той ямы команда не может выбраться до сих пор. Была победа над "Крыльями Советов" тур назад, но в матче с "Рубином" недельной давности спартаковцы вновь уступили (1:2). Да и вообще весной "красно-белые" набрали только 5 очков в семи матчах. Естественно, что это крайне плохие показатели, и неудивительно, что теперь команда борется за сохранение места в пятерке и права на еврокубки в будущем сезоне. На её счастье основные соперники "Динамо" и "Краснодар" также теряют очки, так что пока ещё спартаковцы проиграли не всё, что могли проиграть.

А вот краснодарцы после еврокубкового похода этого сезона осенью туда не попадут. Команда прочно застряла в середине турнирной таблицы, и максимум, на что она может рассчитывать, это попасть в первую восьмерку. Неделю назад она крайне неудачно сыграла против ЦСКА (0:4), хотя до этого начала подавать признаки жизни и одержала две подряд победы над "Томью" и "Рубином". В понедельник гостям будет непросто ещё и потому, что у них хватает потерь. Карюкин, Тлисов, Хубулов и Бальде травмированы, а Бугаев дисквалифицирован.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матчей можно в текстовых трансляциях.

Градобоев Евгений
   Делайте ставки на    1 X 2
20:30 28.04.2014 Спартак Москва - Кубань 1.85 3.65 4.85
👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
25 Апреля
22 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Апреля 2014 в 18:40

вперёд СПАРТАК!!!!!

28 Апреля 2014 в 16:14

кубань 2-0 на классе

28 Апреля 2014 в 15:44

Вперёд Спартак!!! Вперёд Спартак!!! Оле, Оле, Оле, Оле... Спартак...!!! Спартак...!!! Красно-белый, Красно-белый!!! К чемпионству наш Спартак!!! Кто нам скажет, кто нам скажет, что Спартак говно, тот муд@к. В общем Спартаку надо выбираться из этого кризиса и все мы в это верим. Не подведи нас Спартак!

28 Апреля 2014 в 14:34

вперёд кубань за три очка

29 Апреля 2014 в 20:01

благодарю

27 Апреля 2014 в 22:19

Надо было на 9 утра в понедельник поставить матч. мб тогда Зенит наконец то обгонит нас по посещаемости...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем