Цыганков: "Проблемы навалились, как снежный ком"

Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Цыганков после матча с "Кубанью" (0:4) подвёл итоги матча в эфире канала "НТВ-Плюс Наш Футбол".

 

- Такое ощущение было, что как ни парадоксально, но "Кубань" больше хотела победить, чем "Крылья"?

- Нет, почему же? Я бы не сказал, что больше. "Кубань" использовала те моменты, которые у них возникали. Это свободные зоны в нашей обороне. К сожалению, индивидуальные ошибки не позволили нам начинать второй тайм достаточно уверенно. Нельзя сказать, что в первом тайме ыбло много моментов, но, повторюсь, были грубые ошибки.

 

- Александр Валерьевич, прокомментируйте замены, которые вы сделали при счете уже 0:2. Почему вы выпустили игроков по позиции, а не пошли ва-банк?

- Те ребята, которые вышли на замену, долгое время были травмированы, и у них еще есть возможность выйти в основном составе.

 

- У "Крыльев" явные проблемы всю весну. Поделитесь, что произошло с командой весной? Может быть, какие-то проблемы были на сборах?

- В том то и дело, что на сборах никаких проблем не было, и они начались после того, как мы начали проигрывать, и все навалилось, как снежный ком.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем