Олисе: "Приятно дебютировать в такой обстановке"

Нападающий "Кубани" Секу Олисе после победы в домашнем матче над "Уфой" (2:0) пообщался с клубной прессой.



– Считаю, что мы провели хороший, качественный матч, – подчеркнул Секу Олисе. – Конечно, приятно дебютировать в такой обстановке, начинать свой путь с победы: дома, при хорошей поддержке болельщиков. У меня сегодня было не так много игрового времени, но я и за него благодарен тренеру – за то, что предоставил шанс. Старался сыграть максимально полезно, обострять игру. Забить или отдать голевой пас не получилось, значит, нужно, безусловно, работать еще сильнее, прибавлять во всех компонентах.


– Какие впечатления от стадиона "Кубань", болельщиков, первого домашнего матча в составе желто-зеленых вообще?

– Все было отлично, такой интерес к команде просто впечатляет и придает сил. Во втором тайме по стадиону объявили, что на игре присутствует 12 тысяч болельщиков. 12 тысяч! И это на игре не с ЦСКА или "Зенитом", а с командой, которая еще вчера играла в первом дивизионе. Я не первый год играю в России, и, насколько помню, в Москве на матч с командами из второй половины таблицы очень редко приходило больше пяти-шести тысяч. Очень интересно, что будет на стадионе во время наших встреч с командами из первой пятерки!


– Матч с "Ростовом" состоится уже в будущую пятницу. Как будете готовиться к нему?

– Завтра у нас утренняя тренировка, а дальше команда будет готовиться в своем режиме. Лично я настраиваюсь за счет хорошей работы на тренировках оптимально войти в сезон и по максимуму использовать свои шансы на поле.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем