Каборе: "Очень соскучился по игре, самой атмосфере чемпионата"

Стартовав в чемпионате домашними поединками с "Уфой" и "Ростовом", в четверг 14 августа желто-зеленые отправились на свой первый в сезоне-2014/15 выезд. Пунктом назначения на этот раз стала столица республики Мордовия Саранск. 

 

Участие в полуторачасовом занятии приняли практически все игроки, в том числе Ибраима Бальде и Лоренцо Мельгарехо, пусть и работали они с определенными ограничениями. В полную силу, как и в ходе всего недельного цикла, трудился Шарль Каборе, практически завершивший восстановление от неприятного мышечного повреждения, полученного еще в ходе заключительного матча сборов.

 

– Чувствую себя, в принципе, хорошо, – поделился полузащитник c клубным сайтом уже по прилете в Саранск. – Неприятных ощущений уже практически нет. Честно говоря, очень соскучился по игре, самой атмосфере чемпионата. Хочется скорее выйти на поле.

 

– Выезд в Саранск стал для команды первым в сезоне. Не отвыкли путешествовать по России?

– Если вы о расстояниях, то этот вояж можно назвать вполне сносным – меньше двух часов полета, для российского чемпионата буквально рядом. При этом хочу отметить нашу административную команду: организация в "Кубани" всегда была на высоком уровне, а начиная с этого сезона добавилась пара моментов, которая еще больше облегчила подобные путешествия для игроков.

 

В воскресенье у желто-зеленых запланирована утренняя разминка, установка и, собственно, сам матч, который начнется на местном стадионе "Старт" в 20:00.


   Делайте ставки на    1 X 2
20:00 15.08.2014 Мордовия - Кубань 3.8 3.3 2.2
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем