Данило: "По своей натуре я не грубый игрок"

Нападающий краснодарской "Кубани" Данило, дисквалифицированный на три игры, выразил надежду, что наказание будет смягчено.

 

В субботу Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС принял решение дисквалифицировать на три матча нападающего краснодарской "Кубани" Данило. Он был удалён арбитром Алексеем Николаевым в игре третьего тура с "Мордовией" (0:0). Форвард отмахнулся от защитника соперника Игоря Шитова, совершившего против него грубый подкат. Руководство клуба ранее заявило, что подаст апелляцию на решение КДК.

 

"Крайне разочарован тем, что произошло. По своей натуре я не грубый игрок. И жёлтая карточка для меня - редкость, что уж говорить о красных! За всю мою карьеру это первое прямое удаление. Ни в коей мере не оправдываю себя: что произошло, то произошло. Единственное, в чём я твёрдо уверен - в моих действиях не было умысла, я не хотел никому отомстить и, тем более, нанести травму", - подчеркнул нападающий. 

 

"Каждый футболист скажет, что оставаться вне игры - самое неприятное, что может быть в жизни. Тем более, когда это происходит не по спортивным причинам. Знаю, что клуб будет просить о смягчении наказания, и это вселяет в меня надежду. Верю, что здравый смысл возобладает, и справедливость всё же будет восстановлена", - отметил Данило.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем