Данило: "Гол в ворота "Рубина" пока самый красивый в моей карьере"

Мяч, забитый бразильским форвардом желто-зеленых Данило в ворота казанцев, стал настоящим украшением поединка. После игры нападающий признался, что этот гол стал самым красивым в его карьере.

 

- Данило, вы забили изумительный по красоте гол. Как удалось исполнить такой удар?

- Стоит отметить, что главное в сегодняшнем матче – это результат. Конечно, я счастлив, что забил свой первый мяч за "Кубань". Тем более, мне удалось это сделать на глазах родной публики. Это очень важно для меня. Что касается самого гола, то это – плод работы на тренировках.

 

- То есть, это был осмысленный и целенаправленный удар?

- Естественно. Я выполнил финт, посмотрел, что есть возможность для удара и пробил. Рад, что мяч попал в цель.

 

- Вам уже приходилось забивать столь красивые мячи?

- Этот гол пока самый красивый в моей карьере.

 

- В чемпионате команде теперь предстоит сыграть несколько гостевых матчей. Первый из них – против "Динамо", которое является претендентом на первое место. Как нужно готовиться к такому сопернику?

- После успешных домашних матчей мы хотим продолжить эту серию. К тому же нас еще ждет кубковая игра, там тоже нужно побеждать. Сейчас у нас в команде отличный микроклимат, поэтому мы рассчитываем хорошо подготовиться ко всем гостевым встречам и набрать очки.

 

- В сегодняшнем матче роль плеймекера выполнял Секу. Что скажете о взаимопонимании с этим футболистом?

- Мы хорошо понимали друг друга. Во время игры общались на английском языке, проблем в этом плане не было. Секу – великолепный игрок с хорошей техникой, видением поля. Мне понравилось с ним работать. Надеемся, что его травма будет несерьезной.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем