"Урал" примет "Кубань" на Центральном стадионе

Руководство футбольного клуба "Урал", принимая во внимание благоприятный прогноз погоды в Екатеринбурге на ближайшие дни, приняло решение провести матч 13 тура чемпионата России против "Кубани" на Центральном стадионе. Эта встреча, напомним, состоится в пятницу 7 ноября (начало в 19-00). О старте продаж билетов будет объявлено позже, сообщает официальный сайт клуба из Екатеринбурга.

"Сегодня руководством клуба принято решение о том, что матч с "Кубанью", который запланирован на 7-е ноября, состоится на Центральном стадионе. Этому решению способствует благоприятный прогноз погоды на этот период. Морозы и снег не обещают. Игроки и тренеры нашей команды единодушны в своём желании играть на поле Центрального стадиона. Этого желают и болельщики, которые не будут ограничены в покупке билетов, да и добираться до стадиона в центре города значительно удобнее. Сейчас работники стадиона готовят поле к предстоящему матчу. Да, оно вряд ли будет идеальным. Все эти дни оно будет укрыто. Тренировок проводиться не будет. Будет сделано всё, чтобы поле было пригодно для игры", - заявил президент "Урала" Григорий Иванов.

"Провести матч с "Арсеналом" в манеже мы были вынуждены из-за сильных холодов и снега. Вряд ли бы болельщики решились прийти на Центральный стадион в такую непогоду. Кто-то утверждает то, что "Урал" имеет какое-то преимущество в манеже. Я с этим не согласен. Наши игроки тоже не в восторге от этих вынужденных мер. Многим некомфортно играть на синтетическом покрытии. Поэтому мы с соперниками находимся в одинаковых условиях. А результаты – по игре", - добавил он.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Октября 2014 в 22:24

В Екатеринбурге 27.09.14. на игре с чемпионом России ЦСКА было 12200 чел.

10.10.14 на игре со Спартаком было 13000 чел.

Стадион вмещает 27000 чел.

Зачем там строить стадион на 45 тыс. чел?

На 17 млрд руб. можно создать фонд и открыть не один десяток

детских футбольных школ.Это послужило бы развитию футбола,а не пустующий

стадион ,на содержание которого будут уходить огромные деньги.

22. 10. 14.,Мутко объявил , что стадион будет на 25 тыс. и он будет , по примеру Лужников , реконструирован из старого!

Пойдут ли сэкономленные деньги , а это 160 млн дол. СШа на развитие дет. юн.

футбола ?

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем