Якин отказался комментировать работу арбитра в матче против "Кубани"

Главный тренер московского "Спартака" Мурат Якин на пресс-конференции после матча 12-го тура чемпионата России по футболу с "Кубанью" не стал комментировать работу арбитра Михаила Вилкова. По мнению краснодарских журналистов, арбитр неверно засчитал один из мячей красно-белых, а затем при счете 3:3 не назначил пенальти в ворота "Спартака".

 

"Я предпочитаю концентрироваться на нашей игре и не обсуждать работу арбитра. Я всегда сохранял рамки приличия в отношении судейства и буду придерживаться этому принципу и сегодня. Я не хотел бы комментировать работу Вилкова", - отметил Якин.

 

"Команды играли в смелый и атакующий футбол. Первый тайм мы провели сконцентрированно, но упустили преимущество в начале второго. Соперник прижал нас к воротам, нам пришлось пережить непростой отрезок. Но все же нам удалось показать характер и переломить ход матча. Жаль, не удалось сохранить победу. Мы должны принять этот матч, с такой игрой можно жить дальше. У нас появилась хорошая мотивация", - подвел итог матча Якин.

 

В следующем туре "Спартак" на своем поле сыграет с тульским "Арсеналом".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем