Поездка в Краснодар не помешала лечению Якина

Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Мурат Якин прошел весь необходимый объем лечебных мероприятий, несмотря на поездку в Краснодар. Об этом сообщил руководитель медицинского департамента красно-белых Михаил Вартапетов.

 

Перед тренировкой на базе клуба в Тарасовке во вторник Якин пожаловался на высокую температуру и боли в горле. После оказания ему необходимой медицинской помощи было принято решение о госпитализации в связи с серьезным инфекционным заболеванием. Якин пропустил состоявшийся в четверг кубковый матч против "Рубина" в Казани (0:2), однако отправился в Краснодар на встречу чемпионата против "Кубани", которая завершилась со счетом 3:3.

 

"В том, что Якин отправился в Краснодар, был риск, но достаточно разумный. Решение принималось коллегиально совместно с докторами стационара. Все необходимые процедуры выполнялись - весь запланированный объем лечебных мероприятий был выполнен в "полевых" условиях", - рассказал Вартапетов.

 

"По возвращении в Москву Якин сразу отправится в клинику. Дальнейшее решение будет принято в течение двух дней. Если все будет продолжаться так же, как сейчас, то в ближайшее время он будет выписан. Динамика его восстановления положительная", - добавил собеседник.

 

В следующем матче, который пройдет 9 ноября, "Спартак" сыграет дома с тульским "Арсеналом".

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Ноября 2014 в 09:09

Здоровья.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем