Рабиу: "Должны были побеждать "Спартак"

Одним из самых активных игроков в матче против «Спартака» был опорный полузащитник желто-зеленых Мохаммед Рабиу. Именно его сольный проход завершился голевой передачей на Секу Олисе, когда тот забил свой второй мяч в матче. После игры Рабиу ответил на вопросы клубной пресс-службы.

 

- Мохаммед, какие первые впечатления после такого «горячего» поединка?

- Было тяжело играть против «Спартака». Конечно же, судя по характеру игры, мы должны были побеждать соперника. Но Господь распорядился иначе и мы заработали лишь ничью.

 

- «Спартак» сегодня забил два мяча со стандартных положений. Как получилось, что в этих случаях игроки соперника оставались без опеки?

- Эти голы случились в результате наших ошибок, которые нам нужно исправить в будущем. Было нелегко контролировать перемещения игроков «Спартака». Они достаточно быстрые, и мы просто не уследили за ними.

 

- Может, игроки «Кубани» в этих случаях остановились, думая, что Таски и Челстрём находились в положении «вне игры»? К слову, были и еще спорные моменты, в частности, показалось, что в конце матча мяч попал в руку игрока «Спартака»…

- Я бы не стал связывать сегодняшний результат с ошибками судей. На поле играли команды, а не судьи. Все делают ошибки. И сегодня все ошибались: и футболисты, и, возможно, арбитры. Если рефери ошиблись, то этот опыт должен помочь им в дальнейшей работе. Тем не менее, нам самим нужно было побеждать.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем