Чельстрем: "Я и не помню, когда вообще делал дубль"

Полузащитник московского "Спартака" Ким Чельстрем назвал выездную ничью с краснодарской "Кубанью" положительным результатом для красно-белых.

 

В воскресенье в матче 12-го тура чемпионата России "Кубань" и "Спартак" сыграли вничью со счетом 3:3.

 

"Думаю, игра понравилась зрителям. Команды показали атакующий футбол, забили много мячей. "Кубань" - очень сильная команда, в том числе по своим физическим кондициям. Ничья с таким соперником - это хороший результат, мы можем быть удовлетворены. На последних минутах игра шла у наших ворот, "Кубань" постоянно создавала напряжение, но мы справились в обороне", - рассказал швед.

 

В Краснодаре Чельстрем впервые забил два мяча в одном матче в составе "Спартака". "Я и не помню, когда вообще делал дубль, это было очень давно. Два мяча я не забивал, наверное, даже на тренировках", - с улыбкой отметил полузащитник.

 

Оба мяча Чельстрем забил во втором тайме с интервалом в четыре минуты, после чего "Спартак" повел со счетом 3:2. "Жаль, что мы очень быстро упустили преимущество в счете. Мы потратили очень много энергии, чтобы перевернуть игру и выйти вперед, но уже через считанные секунды счет стал равным", - добавил Чельстрем.

 

В Краснодаре "Спартак" сыграл в составе, который был обновлен на восемь позиций по сравнению с кубковым матчем против "Рубина" (0:2). "Конечно, столь серьезное обновление состава создает определенные трудности, но такая мера была вынужденной - мы только в четверг провели 120 минут в кубковом матче в Казани. Команде было необходимо освежиться", - пояснил Чельстерм.

 

В следующем туре "Спартак" на своем поле примет тульский "Арсенал". Встреча состоится 9 ноября.

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Ноября 2014 в 13:24

при этом странно что получает много критики, таких бойцов побольше, а не ошибается тот кто не играет.

779
03 Ноября 2014 в 13:08

Вот кто мне безоговорочно нравится. Боец! Редкостный трудяга, самоотдача зашкаливает. Вездесущ.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем