Доронченко: "Я за своё место я не держусь и не цепляюсь"

Спортивный директор футбольного клуба "Кубань" Сергей Доронченко высказал своё возмущение ультиматумом, который выдвинули ему фанатские объединения клуба после смены главного тренера команды.

 

Комментируя заявление болельщиков, он отметил, что в вопросе своего будущего в краснодарском клубе он будет опираться исключительно на мнение его руководства.

Во вторник фанатские объединения "Кубани" выступили с открытым письмом, в котором сказано о том, что Доронченко должен покинуть свой пост, если в четырёх предстоящих матчах чемпионата России команда наберёт меньше девяти очков. Такая реакция последовала на решение руководства клуба сменить главного тренера команды, вернув на место Виктора Гончаренко другого белорусского специалиста Леонида Кучука, который со скандалом покинул клуб в прошлом году.

"Как какая-то кучка болельщиков может мне выдвигать ультиматум? Это разве те самые болельщики клуба, которые приходят на стадион по 30 тысяч и заполняли трибуны? Если будет по мне принято решение руководством клуба, то я его приму, за своё место я не держусь и не цепляюсь. Но если мою судьбу путём ультиматума собралась решать кучка моральных уродов, то со мной такое не пройдёт", - заявил Доронченко.

"Кубань" после 13 туров чемпионата России делит по набранным очкам с "Краснодаром" и "Тереком" третье место.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
16 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Ноября 2014 в 12:03

а чего мои комменты удаляете?? ему значит можно нас уродами называть, а мне его нет??

18 Ноября 2014 в 21:46

Гниль...

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем