Бальде: "Ничья - далеко не лучший результат для "Кубани"

Сенегальский форвард "Кубани" Ибраима Бальде рассказал о своих впечатлениях от домашнего матча против столичного "Торпедо" (1:1) в рамках 15-го тура РФПЛ.

- Что Вы можете сказать по игре?

- Думаю, что важно то, что сегодня мы не проиграли. Конечно, ничья - далеко не лучший результат для "Кубани", но таков футбол: иногда бывают плохие дни. Думаю, что сегодня мы не сыграли так, как могли бы.

Иногда выигрываешь, иногда – проигрываешь. Сегодня мы сыграли вничью, но для меня это равносильно поражению. С другой стороны не стоит забывать о том, что сегодня наши соперники сыграли хорошо.

- Что скажете о фанатах?

- Вы знаете, я очень люблю фанатов "Кубани". Серьёзно – приятно каждый раз видеть множество поддерживающих нас с трибуны людей. Но сегодня, когда я вышел на поле и не увидел никого на южной трибуне – начал спрашивать что случилось? Почему? Что случилось? Нам нужна поддержка наших фанатов. Надеюсь что на дерби с "Краснодаром" они придут поддержать нас, и помогут добиться победы.

- Что скажете о предстоящем дерби?

- В первую очередь это хорошо для города. "Краснодар" сейчас смотрится очень хорошо, и нам будет нужна поддержка наших фанатов и болельщиков для победы.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем