Олисе: "ЦСКА имел всего один шанс, но смог его реализовать"

Игрок ЦСКА Секу Олисе, выступающий на правах аренды за краснодарскую "Кубань", прокомментировал матч между двумя командами.

- Сегодня мы играли хорошо. Сражались до конца, и имели множество моментов, но увы – не смогли их реализовать. Мы недовольны результатом встречи, но провели хорошую игру.

- Ранее вы играли в ЦСКА, а теперь выступаете за "Кубань". Насколько Вам было тяжело играть сегодня?

- Для меня в этом не было ничего сложного…

- Чего, на ваш взгляд, не хватило "Кубани"?

- Мы бились до самого конца но таков футбол: ЦСКА имел всего один шанс, но смог его реализовать (точнее – им повезло что они смогли забить). Мы же имели ряд моментов, но поразить ворота так и не смогли… Забей мы свои моменты – выиграли бы игру. Но увы – мы упустили свои шансы.

- Секу, после сегодняшней встречи ваш контракт с "Кубанью" истекает. Что скажете о Вашем будущем?

- Сказать по правде, я ещё не знаю, что ожидает меня в будущем. Сейчас наступают праздники – посмотрим что произойдёт.

- Но чего Вы сами желаете в плане футбола?

- Что касается меня, я очень счастлив в "Кубани". Я пробыл тут 6 месяцев, и, хотел бы продолжать тут играть, но на этот момент я – игрок ЦСКА, с которым у меня ещё полугодовой контракт. Пока что для меня это открытый вопрос. Надеюсь что руководители "Кубани" смогут договориться с ЦСКА, но пока-что тут нет никаких гарантий.

- Возможно ли то что Вы вернётесь в ЦСКА?

- Да, конечно. Более того – на этот момент я уже игрок ЦСКА. Если я понадоблюсь "Кубани", надеюсь что буду выступать за них. Но на этот момент мой контракт окончен, и я должен вернуться в ЦСКА. Сейчас вопрос о том, за кого я буду выступать находится в компетенции руководителей клубов.

- Каковы Ваши планы на эти праздники?

- Вначале поеду в Америку, чтобы встретить со своей семьёй рождество, после чего поеду в Африку, чтобы проведать свою маму – таков мой план.

- Любите ли Вы новый год?

- Я обычно не праздную новый год, поскольку мусульманин. Но с другой стороны у меня много друзей, и я буду рад провести с ними время.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем