Сёмин: "Сначала не понял, что меня удалили"

Главный тренер "Мордовии" Юрий Сёмин после ничьей с "Кубанью" (0:0) в выездном матче 18-го тура Премьер-лиги отметил, что в моменте с его удалением судья не показал ему красную карточку. Ближе к концу второго тайма арбитр встречи Алексей Матюнин отправил со скамейки на трибуну Сёмина за чрезмерное проявление эмоций.
 
– Около скамейки нашей команды второй раз подряд было явное нарушение со стороны "Кубани", повлекшее за собой срыв атаки, – явная желтая карточка, но у судьи было другое мнение, – объяснил Сёмин. – Конечно, эмоции зашкалили, я выразил свое возмущение и в сердцах с размаха ударил мячом о землю. А почему сразу не пошел на трибуну - просто не понял, что удален, по-моему, в таких случаях показывают красную карточку, а тут арбитр только махал рукой в сторону трибуны. Ну, удалил и удалил, ничего страшного в этом не вижу.
 
– То есть настроение у вас после этого не испортилось?
 
– Настроение нормальное, я доволен игрой команды и результатом. После проигранного "Кубани" кубкового матча мы внесли большие коррективы в состав команды, в игру, проиграли гораздо меньше единоборств и в воздухе, и внизу. Благодарен футболистам, которые правильно восприняли претензии к себе и провели на хорошем уровне, собранно от начала до конца матч, который при счастливом стечении обстоятельств могли даже выиграть.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Марта 2015 в 22:35

Юрий Палыч! Держись дорогой!

Ты уже сделал чудо с этой командой. Береги себя. Не нервничай по пустякам.

Удачи.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем