Соснин: "Был ветер, жёсткое поле, но никто не ищет "отмазки"

По завершении выездного поединка 19 тура премьер-лиги с "Ростовом" защитник "Кубани" Антон Соснин постарался объяснить, что пошло не так в действиях желто-зеленых. Краснодарцы уступили 1:2. Соснин прокомментировал ход матча официальному сайту клуба.

– В первом тайме не получилось реализовать те моменты, которые у нас были, – отметил Соснин по выходу из раздевалки ростовского стадиона. – После перерыва пошла более открытая игра, обе команды больше действовали на встречных курсах. Пропустили нелепые мячи, очень обидно такие голы пропускать. Что говорить… Проиграли сами.

– В желании и старании сегодня желто-зеленым не откажешь, но показалось, что команде немного не хватало движения…
– Не могу сказать, что мы сегодня как-то тяжело двигались. Был ветер, жесткое поле… Но все это не причины, никто не ищет "отмазки". "Ростов" играл в таких же условиях.

– Впереди матч с "Тереком". Как к нему будет готовиться команда?
– Безусловно, надо побеждать. Играем дома, нужно сделать все, чтобы добыть эти три очка и порадовать своих болельщиков. Мы очень соскучились по победам, подзатянулась эта не очень удачная серия в чемпионате. Я очень надеюсь, что мы сможем прервать ее в следующем туре.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем