Дьяков: "Такая эмоциональная победа в дальнейшем поможет в психологическом плане"

Защитник "Ростова" Виталий Дьяков прокомментировал победу над "Кубанью". Донской клуб победил 2:1, и после поединка оборонец дал интервью официальному сайту своего коллектива.

- Первый тайм не очень хорошо играли, мяч плохо держался. Много подборов проиграли, у "Кубани" были моменты. Но во втором перехватили инициативу, забили. Но нельзя так упускать победу. Игра была наша, мы могли повести 2:0, все на этом бы закончилось. Но, как говорится, не забиваешь ты – забивают тебе. Пропустили нелепый гол. Хорошо, что не бросили играть и дожали соперника на последних минутах. Такая эмоциональная победа в дальнейшем поможет в психологическом плане. Взяли три очка, поднимаемся вверх.

– Что сейчас чувствуете – опустошение или радость?
– Эмоции зашкаливают, но не надо обольщаться. Это маленький шажок по сравнению с тем, что осталось сделать. Еще много матчей впереди, надо побеждать, побеждать и побеждать, чтобы обезопасить себя от вылета.

– Что произошло в эпизоде с пропущенным голом?
– Несогласованность моя со Стипе. Кто прав, кто виноват. Сложно по горячим следам сказать.

– В три центральных защитника как вам играется?
– В принципе, нормально, но хотелось бы не пропускать. В следующей встрече с "Рубином" попытаемся в обороне на ноль сыграть. Это придаст нам уверенность.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем