Муравьёв: "Кубань" ждала другого результата"

После матча в Ростове-на-Дону генеральный директор футбольного клуба "Кубань" Евгений Муравьев дал свой комментарий прошедшей встречи, в которой "желто-зеленые", вопреки ожиданиям, не досчитались турнирных очков.

 

"Не стал на волне эмоций сразу после встречи комментировать ход и итог поединка, - сказал Евгений Иванович в интервью клубной пресс-службе. – Крайне был расстроен. С уважением отношусь к соперникам, но в этом матче, мы, безусловно, должны были брать очки. Тем более, что игра поначалу у нас складывалась. Взяли мяч под контроль, провели несколько перспективных атак. Тут бы и усилить давление, но вдруг начались совсем необъяснимые промахи в обороне. Ростовчане, которым отступать в этом сезоне уже некуда, уловили неуверенность в наших рядах и сумели изменить развитие событий в этом матче, что, в конце концов, отразилось и на общем итоге.

 

При этом хочу сказать большое спасибо всем болельщикам, которые совершили поездку в Ростов, чтобы поддержать команду. Конечно, все мы ждали другого результата, и поражение в наши планы никак не входило. Все расстроены, и все же, это не повод сейчас опускать руки. Надо делать выводы и двигаться дальше".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем