Кучук: "Игроки не получают зарплату? Не хочу это комментировать"

Главный тренер "Кубани" Леонид Кучук после поражения от "Урала" (0:2) в матче 22-го тура отметил, что его команда позиционно проигрывала сопернику. Специалист добавил, что активно просматривает молодежь для ротации основного состава.

 

- Скажу так: на чем строится игра команды? В первом тайме мы выигрывали много единоборств, все отборы, не получалась игра в быстрый выход, но пропустили одну атаку, - сказал Кучук. - Во втором же тайме мы проиграли все подборы, все, что можно было. Естественно, когда ты все проигрываешь, ты разворачиваешься к своим воротам и бежишь.

 

- С момента вашего возвращения было 9 штанг и перекладин. Может, вам часовню поставить на базе?

- Я не хочу сваливать вину на кого-то, хочу сам разобраться, как построить игру. Она сегодня не получалась во втором тайме вообще. Хотел как-то оживить ее заменами. Мы слишком медленно разворачивали соперника и проигрывали в центре поля. Разыгрывали длинные передачи, и при них не выиграли ни одного мяча. Не было агрессивности в борьбе. Но в итоге нарвались на встречную атаку, торопились, спешили. Не могли накрыть подбор. Я сам уже какие-то потусторонние силы жду, но нужно быть реалистом.

 

- Не был ли целесообразен выход Букура с начала матча?

- Видите, даже когда он вышел во втором тайме, сразу тоже что-то не заладилось. Джиджи вышел, но у него не все получалось.

 

- Если не брать сегодняшнюю игру, себя хорошо зарекомендовал Ткачев. Не хотите ли выкупить его трансфер?

- У нас еще Кубок, чемпионат. У нас немножко не хватает русских футболистов в опорную зону. Кулик - травма, Тлисов болеет две недели, Хубулов - три. Вчера я даже изменил состав, пришлось это делать. Всегда нужно кому-то давать играть.

 

- Не присматриваете ли кого-нибудь из дубля?

- Я просмотрел человек 7 из дубля и на некоторых положил глаз. Может, к следующей игре кто-то и выйдет.

 

- Говорят, что команда некоторое время не получает зарплату. Не могло ли это стать поводом для какой-то забастовки?

Реклама


- Не хочу жаловаться, комментировать это. Под результат всегда много проблем, но они всегда решаются. Главное, их надо решать вовремя. Результат все делают - и команда, и та женщина, которая работает на кухне, и водитель, который везет. Когда ритм этот сбивается, сбивается вся команда. Игра у команды должна быть, ее нужно готовить шаг за шагом.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем