Черчесов: "В перерыве было мало слов, все понимали, что нужно делать"

Главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов после победы своих подопечных в матче 26-го тура чемпионата России над Кубанью (2:1) выразил мнение, что переломить ход встречи помогли замены, сделанные в перерыве. По словам специалиста, в первом тайме команда практически не создала голевых моментов, а во второй половине бело-голубых подвела реализация голевых моментов.

 

- Во втором тайме сделали две замены, перестроили игру, добавили в том, чего не хватало, - сказал Черчесов в эфире телеканала "Наш футбол". - В перерыве было мало слов, все понимали, что нужно делать. В первом тайме привезли гол сами себе, все знают, что "Кубань" славится контратаками.

 

- В первом тайме команду подвела реализация?

- По первому тайму у нас и не было моментов по сути. А во втором тайме, да, соглашусь.

 

- Второй тайм в исполнении "Динамо" - это то, что вы хотите видеть от ваших подопечных?

- Потихонечку адаптировались к погоде. Кроме того, у нас был на день меньше выходных, не было запаса прочности, пришлось даже переводить Жиркова  в опорную зону.


– Чем вызвана замена Вальбуэна?
– Необходимо было усилить командную игру. Выпустил футболистов, которые сегодня более склонны и лучше готовы в ней участвовать.

– На каком месте видите команду по итогам чемпионата?
– Давайте дождемся последнего тура. В котором мы, кстати, играем с "Краснодаром". Соперники сложные, все решают турнирные задачи, никто не хочет уступать. Но мы верим в свои силы.

 
 
Оценить новость

Новости по матчу

04 Мая
03 Мая
02 Мая
28 Апреля
20 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем