Алмейда: "Сейчас я начал показывать результат своей работы"

Нападающий "Кубани" Угу Алмейда после поражения от "Динамо" (1:2) в матче 26-го тура премьер-лиги сказал, что старался выполнять свою работу. 30-летний португалец добавил, что проигрыш очень сильно расстроил всю команду.

 

– Очень тяжелая игра, – сказал Алмейда. – Мы провели очень хороший первый тайм, но это футбол. Во втором тайме у нас многое не получалось. Команда очень расстроена по этому поводу, потому что мы хотим побеждать в каждой игре. Но это невозможно.

 

– Во втором тайме команда много ошибалась. Почему?

– Это футбол.

 

– Тяжело ли вам было противостоять защитникам "Динамо"?

– Каждая игра, каждая команда, против которой ты играешь, чему-то учит. Я старался сделать свою работу хорошо, я боролся, я пытался показать, на что я способен. Несмотря на то что я забил гол, мы проиграли этот матч. Против защитников "Динамо" очень тяжело играть.

 

– Что "Кубани" надо сделать, чтобы изменить ситуацию?

– Я думаю, надо продолжать работать. Этот чемпионат очень сложный для нас, но до конца сезона есть еще несколько матчей, и мы будем стараться показывать хорошую игру.

 

– Что вы можете сказать о своей собственной игре?

– Я в порядке, чувствую себя хорошо. Сейчас я начал действительно показывать результат своей работы – я начал забивать. Конечно, я хочу помогать своей команде.

 

– Что думаете о премьер-лиге?

Реклама


– В России очень трудная лига. В России много разных команд, и тяжело играть против любой из них. Мы должны хорошо играть в этом чемпионате.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Мая
03 Мая
02 Мая
28 Апреля
20 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем