Пикущак, Симоновски, Киреев и Соломатин покинули "Амкар" официально

"Амкар" покидают Игорь Пикущак, Марко Симоновски, Игорь Киреев (на фото) и Павел Соломатин. Об этом сообщается на официальном сайте пермяков.

У Пикущака и Симоновски закончилось действие контрактов, а у Киреева и Соломатина – арендных соглашений.

Нападающий сборной Молдавии Игорь Пикущак провел в "Амкаре" три сезона. За это время он сыграл 49 матчей чемпионата страны и забил в них 6 мячей. Один из них, в ворота "Мордовии", был признан лучшим голом "Амкара" в сезоне-2012/13.

Македонский форвард Марко Симоновски пришел в "Амкар" в минувшее межсезонье, но за прошедшее время так и не сумел стать твердым игроком основного состава. На его лицевом счету всего лишь 4 матча, в которых он суммарно провел на поле 65 минут.

Принадлежащий "Ростову" полузащитник Игорь Киреев играл за пермский клуб с начала прошедшего сезона. В 18 матчах чемпионата России он забил три мяча, а в апреле получил тяжелую травму, которая оставила его "вне игры" на полгода. В этом же месяце Киреев был признан болельщиками лучшим игроком месяца в "Амкаре".

Полузащитник Павел Соломатин был арендован у московского "Динамо" прошлым летом и сыграл за пермский клуб в семи матчах чемпионата.
 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем