Гончаренко: "Не могли не учитывать, что в "Кубань" пришли Аршавин и Павлюченко"

Главный тренер "Урала" Виктор Гончаренко после победы над "Кубанью" (2:0) в 1-м туре отметил, что доволен действиями своих подопечных. Также специалист подчеркнул, что рад возвращению в Краснодар.
 
- Конечно, мы довольны победой, - отметил Гончаренко. - Мы достаточно хорошо поработали в обороне и в атаке. Мы понимали, как защищаться, как в атаку переходить. Может, где-то острее мы были в первом тайме, но не было ударов. Во втором тайме "Кубань" перехватила где-то инициативу, но мы справились.
 
- Насколько вы освоились в "Урале"? Довольны ли составом?
 - Достаточно хорошо знаком с возможностями игроков. Прежде чем говорить, что нужно усилить позиции, нужно определить, нужен ли игрок и можно ли его заменить. До закрытия трансферного окна есть время, но я доволен тем, кто есть в обойме.
 
- "Кубань" чем-то удивила?
 - Вы понимаете, что мы не могли не учитывать, что пришли Аршавин и Павлюченко. Но мы знали их возможности. Конечно, на позиции крайнего защитника мог сыграть Бугаев или Мельгарехо, но там сыграл Ткачев. Сюрпризом его игра не стала. 
 
- С какими чувствами возвращаетесь в Краснодар?
 - Достаточно хорошо чувствую себя в Краснодаре. После отставки много раз был. Даже когда приезжаю сюда, знаю куда пойти, здесь есть знакомые места. Хорошо чувствую себя в этом городе.
 
- Хотелось бы отдать должное "Торпедо" и их тренеру Валерию Карпину, подчеркнул Булатов. - За неделю им удалось создать очень крепкую команду, особенно в плане оборонительных действий. Они, не мудрствуя лукаво, построили игру в пять защитников. Просто с этой командой никому не будет. 
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Июля
20 Июля
19 Июля
15 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем