Павлюченко: "Давно не видел, чтоб в домашнем матче команде не удавалось ничего организовать в атаке"

Новичок "Кубани" Роман Павлюченко рассказал о матче против "Урала". Краснодарцы дома уступили со счётом 0:2 в первом туре российской премьер-лиги. После поединка официальному сайту форвард рассказал о причинах неудачи.

- Роман, какие впечатления оставил у вас этот матч?
- Мы практически ничего не создали за всю игру. Я давно такого не видел, чтоб в домашнем матче команде не удавалось ничего организовать в атаке. Один удар, и тот не особо опасный. Много ожиданий было от этой игры, болельщики пришли нас поддержать. Но мы сыграли, на самом деле, очень плохо. Так нельзя. Нужно собраться, прийти в себя. Тренер объяснит нам наши ошибки, и мы будем готовиться к следующей игре. Пока прошел только первый тур, будем работать.

- В чем были основные проблемы: нехватка взаимопонимания, или недостаток "физики"?
- Да, сыгранности у нас пока нет. Все-таки новые игроки только начали тренироваться в команде. От этого был какой-то сумбур на поле. Вроде, вперед бежали, но в оборону не успевали вернуться, когда соперник выходил "три в пять", "четыре в два". Дома так вообще нельзя играть.

- Как оцените свою готовность?
- Я – нападающий, должен забивать мячи. Но я сегодня не создал ни одного момента. Физически на данный момент я был готов играть минут 30.
👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Июля
20 Июля
19 Июля
15 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем