Рахимов: "Пропустили гол из ничего"

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов прокомментировал ничью с "Кубанью". Наставник не стал критиковать своих подопечных.

 

- Сильно расстроил результат?

- Конечно, расстроил. Вы сами видели, что гол пришел совершенно из неоткуда, в ситуации, в которой ничто не предвещало опасности. Мячом владели, потеряли его на фланге, почти от углового флажка была очень высокая передача, и мы не доиграли эпизод. Как бы ни было, нужно было эпизод доигрывать. И вратарю и защитникам блокировать. Получили гол из ничего. Были потом моменты, которые не реализовали. Результат, естественно, расстроил. Но то, что у команды было желание, было видно. В каких-то эпизодах не хватило хладнокровия, в каких-то - везения. Как выход Кузяева, удар Мбенге. Команда тоже расстроена результатом. Хотя по игре, за исключением первых пятнадцати минут, команде претензий предъявить нельзя. И мяч неплохо контролировали. В такой ситуации нужно было больше давления оказывать на соперника, тогда было бы больше моментов.

 

- Есть проблемы с реализацией. Хочет ли "Терек" приобрести нападающего?

- Мы должны хотеть приобрести нападающего. Если вы посмотрите на сегодняшний заявочный список, то у нас было только два центральных защитника. Два играли совершенно не на своих позициях. Это не придает уверенности команде. С самого начала мы думали: лишь бы ничего не случилось с центральными защитниками.

 

В матче второго тура чемпионата России "Терек" и "Кубань" сыграли вничью 1:1.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Июля 2015 в 23:27

Да у тебя так всегда,Рахимов! И из Локомотива тебя не зря выперли,язык длинный,толку 0!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем