Павлюченко: "Не расстроен, что не вышел на поле"

Нападающий "Кубани" Роман Павлюченко в эфире телеканала "Наш футбол" выразил удовлетворение результатом матча 2-го тура чемпионата России против "Терека" (1:1). Также форвард выразил надежду на то, что дебютирует в стартовом составе краснодарцев уже в следующей встречи.
 
– Самочувствие отличное, – сказал Павлюченко. – Не расстроен, что не вышел на поле, все-таки было удаление, надо было перестраиваться, после этого мы практически играли от обороны. Главное, что взяли очко. Это все-таки "Терек". Это очко, наверное, как три. Далеко не каждой команде вдесятером здесь удастся сыграть вничью. Здорово, что удалось набрать первые очки. Но нужно двигаться дальше.
 
– После матча в первом туре были сделаны какие-то выводы? Со стороны выглядело так, что "Кубань" вышла сегодня на поле максимально сконцентрированной.
– Было собрание, поговорили, сделали выводы. В итоге вышли и проявили характер. Хохлов сказал перед матчем: "Если будем выглядеть как в первом туре, как тряпки, то пропустим не один гол, а три". Так что ребята вышли и доказали, что у них есть стержень.
 
– Показалось, что "Кубань" делает все больший акцент на фланговую игру.
– Если брать крайних полузащитников – Игнатьева, Ткачева – это быстрые парни с хорошим пасом. Мы так и забили свой гол. Чего выдумывать, если есть игрок, надо подавать. К тому же, может, еще физически не все готовы. Поэтому и показываем такой футбол. Но надо прибавлять.
 
– Всех интересует, как дела у Аршавина, и когда мы уже наконец увидим в старте Романа Павлюченко?
– Про Андрея точно не знаю, сказали, что у него повреждение. А когда я выйду в старте? Думаю, в следующем матче. Буду работать, чтобы это произошло.
 
– Есть ощущение, что гостевые матчи вам играть проще, чем домашние, когда нужно играть от себя?
– Я бы так не сказал. "Кубань" всегда была крепкой командой. Когда я выступал за другие команды, гостевые матчи с ней всегда были самые сложные. А что случилось в первом туре – мне сказать трудно, я все-таки недавно пришел в команду.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Июля 2015 в 04:54

а чё расстраиваться ? сиди на попе ровно и получай бабки

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем