Владислав Игнатьев: "Кубань" часто доигрывает в меньшинстве в Грозном"

Полузащитник "Кубани" Владислав Игнатьев в интервью официальному сайту команды поделился мнением о поединке против "Терека" (1:1).

 

- Владислав, главный тренер команды отметил, что игра получилась тяжелой. Тем не менее, "Кубани" удалось забить мяч, и в этой комбинации не обошлось без вашего участия.

- Да, я начал встречать Рыбуса, он отпустил мяч, после чего я вступил с ним в борьбу. Затем мяч отскочил к Кулику. Он сделал всё правильно: подал на Мельгарехо, который был против одного защитника. В итоге Мельга удачно попал в самый угол. 

- Достаточно долго "Кубани" пришлось играть в меньшинстве. Что является самым главным в такие минуты?

- Самым главным было выстоять, что мы и сделали. Было очень тяжело играть и в равных составах, а в меньшинстве – тем более. Кстати, мы в Грозном часто доигрываем матчи в меньшинстве. Но самое важное, что набрали очки. 

- Лично вы сегодня проделали огромный объем работы как в атаке, так и в обороне. Как себя чувствуете сейчас?

- Сегодня всё в порядке. В стартовой игре, конечно, физически пришлось тяжелей, но сейчас уже было легче. Тем не менее, прибавлять, конечно, ещё нужно. 

- Матч с "Уфой" уже не за горами, а у команды много кадровых потерь. Как выстраивать игру в такой ситуации?

- У нас есть обойма, все ребята готовы помочь команде. Тренер найдет оптимальный состав. Это будет домашний матч, поэтому настрой будет боевым у всех футболистов.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем