Колыванов: "В любом случае "Уфа" достойно выступила" молния

Главный тренер "Уфы" Игорь Колыванов после матча с "Кубанью" (1:1) подвёл его итоги в эфире канала "НТВ-Плюс Наш Футбол".

 

- Все-таки, наверное, 1:1 - тот результат, которым команда довольна?

- Если бы перед началом игры сказали бы, что мы закончим вничью матч, конечно, я был бы доволен. Я думаю, что и по игре, ничейная игра, никто не хотел умирать, так скажем. Все команды бились, старались, обе команды заслужили по этому очку. Сложно было в любом случае в таких непростых климатических условиях играть и двигаться без перерыва. Ребята все выпотрошены, поэтому еще раз хочется им сказать спасибо за то, что они во втором тайме вышли, поверили и забили красивый гол.

 

- Вы в перерыве рассчитывали на быстрый гол во втором тайме?

- Конечно, каждый тренер рассчитывает. Чем быстрее он придет, тем лучше. Я думаю, что с заменой мы угадали - вышел Зинченко, более быстрый, чем Харис. Марсио выдвинулся вперед, разыграли неплохую комбинацию, после чего Слай забил свой первый гол в чемпионате, с чем я его и поздравляю.

 

- Показалось, что "Уфа" сегодня не играла от обороны, и что ваши ребята лучше адаптированы к жаре.

- Еще раз скажу, что тяжело обеим командам. Адаптированы мы или нет, здесь дело в другом. В первых матчах ты настраиваешься на то, чтобы не выезде набирать очки. Тем более, "Кубань" - быстрая команда с хорошим подбором футболистов, с которой сложно играть любой команде. То, что мы сегодня не дали им разбежаться… да, были моменты, когда на флангах были определенные проблемы, но в любом случае очень достойно выступили. Конечно, искали своего счастья, и во втором тайме добились желаемого.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матча "Кубань" - "Уфа" можно в текстовой трансляции.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем