Мельгарехо: "Планы - побороться за еврокубки"

Нападающий "Кубани" Лоренсо Мельгарехо, отмечавший в понедельник свой день рождения, прокомментировал итоги игры с "Краснодаром".
 
– Как оцениваете сегодняшнее дерби? Порадовали себя забитым голом?
– Думаю, что я смог себя сегодня немного порадовать – забил гол. Также наша команда очень хорошо сегодня сыграла. Мы заслуживали большего. 
 
– Какой был план на игру. Что удалось реализовать, а что – нет?
– Если говорить в целом, то план на игру был таким: контроль мяча, лишить соперника мяча, чтобы тот его не чувствовал. Мы выполняли этот план очень хорошо, у нас получалось. Мы хорошо двигались, но на последние пять минут нас не хватило. В том моменте... Наверное, имело место быть отсутствие концентрации при стандарте. Поэтому и пропустили мяч.
 
– Почему не смогли дожать соперника? Ведь хорошо же играли.
–  Вы абсолютно правы: нам совсем чуть-чуть не хватило. В каких-то моментах можно было и второй гол реализовать, но, к сожалению, как я и сказал, в конце матча мы потеряли концентрацию и получили гол. 1:1.
 
– Насколько вам комфортно играть на острие атаки?
– Я великолепно себя чувствую на этой позиции. Тем более, что последние матчи я все играю. Это очень хорошо для футболиста, потому что он может увеличить свою продуктивность. Я считаю, что если буду продолжать постоянно играть, то приду в еще более лучшую форму. 
 
– Какие у вас планы на этот чемпионат?
– Если думать о каком-то плане, то, наверное, надо побороться за еврокубки. 
 
– "Рубин" – впереди у команды по календарю. Что знаете о сопернике, что от него ждете?
–  Естественно, что мы прекрасно представляем, что такое "Рубин". Это очень сильная команда с великолепными футболистами. Не важно, что они плохо начали чемпионат. Нам очень важно подготовиться к этому матчу, чтобы реализовать наши шансы на победу. 
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
04 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем