Билялетдинов: "Кубань" не была медленнее "Рубина"

Главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов после матча 5-го тура чемпионата России с "Кубанью" (1:0) выразил уверенность в том, что эта игра вселит уверенность в казанцев перед встречей с "Зенитом". При этом специалист подчеркнул, что победа далась его команде с большим трудом.
 
– Тяжелая игра, "Кубань" диктовала свои условия, нам пришлось попотеть в обороне, – отметил Билялетдинов. – Выручил Рыжиков, когда головой дважды бил Мельгарехо. Были моменты и в обратную сторону. В первые 20 минут мы не успевали перестроиться, не сразу поняли, как надо было изменить конфигурацию центральной линии. Второй гол помог бы нам, но Карлос не воспользовался подарком Шуньича. После перерыва нужно было забивать еще, чтобы успокоиться. Но эту победу мы вырвали. Это вселит в нас определенную уверенность перед матчем с "Зенитом".
 
– Складывалось впечатление, что у "Рубина" на одного или двух игроков больше в различных микроэпизодах. С чем это связано?
 – По первым 20 минутам я утверждал бы обратное. Мне кажется, мы не успевали за Мельгарехо, не успевали за так называемыми "ножницами". Приятно ваше наблюдение. В это время "Кубань" не была медленнее нас.
 
– По-вашему, сегодня играли равные команды?
 – Кто-то забивает, кто-то нет. Его величество гол по-разному влияет на каждую команду. Забили один гол, но это ни о чем не говорит. Хорошо, что смогли одержать победу.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Августа
16 Августа
15 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем