Тошич: "Игра была ничейной, но мы в очередной раз проявили свой характер"

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич после победы в гостевом матче 7-го тура премьер-лиги над "Кубанью" (1:0) заявил, что эта игра стала такой же сложной, как и все предыдущие встречи.

 

– У нас всегда получаются очень тяжелые матчи с "Кубанью" на этом стадионе, – отметил Тошич. – Нам удалось сегодня выиграть в такой трудной игре. Вообще, игра была ничейной, но мы в очередной раз проявили свой характер, забили в концовке один гол, который нам принес победу.

 

– Вы сегодня играли против команды, которая занимает последнее место в премьер-лиге. Заслуженно ли это, на ваш взгляд?

– "Кубань" всегда хорошо играет дома. Да, у нас получалось в последние годы здесь выигрывать, но это всегда было сложно. И сегодня такая же игра была. "Кубань" на данный момент находится на последнем месте, но мне кажется, что это очень хорошая команда, и она сможет избавиться от этого.

 

– Не сказалась ли на вашу игру матч со "Спортингом", эмоциональный выплеск?

– Мы не ожидаем, что каждую игру будем выигрывать с большим счетом. Иногда так получается, что матч тяжелый, надо стараться. У нас каждые 3 дня игра, мы тратим много сил и эмоций, тем более встречаясь со "Спортингом". Самое главное, что смогли забить и победить.

 

– С кем тяжелее было: со "Спортингом" или с "Кубанью"?

– (Улыбается.) Со "Спортингом".

 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем