У Давыдова и Тимофеева мышечные повреждения

"Спартак" в Тарасовке продолжает подготовку к воскресной домашней игре с "Ростовом". Во вторник в общей группе в связи с отъездом большого числа красно-белых в сборные трудились всего двенадцать футболистов. Среди них — голкипер "Спартака-2" Владислав Терешкин, вратарь дубля Вадим Аверкиев и полузащитник молодежной команды Зелимхан Бакаев, сообщает официальный сайт красно-белых.

 

Вернулся к работе и Ромуло, который навещал новорожденного сына. В Тарасовку также прибыли Джано и Ивелин Попов, сыгравшие за свои национальные команды. Они трудились по индивидуальной программе.

 

Те же, кто работал в общей группе, начали тренировку с пробежки, разминки и блока физических упражнений под руководством Олега Саматова. Затем спартаковцы выполнили задания в квадратах, поработали над скоростью и тактикой, а в завершение сыграли в футбол.

 

Денис Давыдов (на фото) и полузащитник Артём Тимофеев, ранее вызванные в сборную, — не приняли участия в игре с австрийцами из-за мышечных повреждений. Они вернулись в расположение красно-белых.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
02 Сентября
30 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем