Гаджиев: "Сложно сказать, полезна была для "Амкара" пауза или нет"

Основной состав "Амкара" полным ходом готовится к ближайшему матчу с "Кубанью", который состоится в субботу, 12 сентября, в 18:30.

 

- Во время пауз в чемпионате команды ищут спарринг-партнеров. 5 сентября мы сыграли в Москве со "Спартаком" на их базе, - приводит слова главного тренера Гаджи Гаджиева клубный сайт "Амкара". - Наша подготовка была разбита на два цикла – до 5 числа и после. Сейчас идет конкретная подготовка в конкретной игре с "Кубанью".

 

- Все ли в строю? Есть ли травмированные?

- Изунна Узочакву получил травму во время выступления за национальную сборную Нигерии, и вряд ли сумеет восстановиться до 12 сентября. Кроме того, на 3 матча дисквалифицирован Фегор Огуде. Бранко Йовичич восстановился после травмы, остальные все в обойме.

 

- В команде появился новичок Чума Анене. Расскажите о нем.

- Он играл вместе с Огуде в "Волеренге". Огуде его и  рекомендовал, его смотрели мои помощники. Состояние у него не сказал бы что хорошее, чуть ниже среднего. Это форвард, которого мы хотели видеть. Нам в принципе нужен был нападающий.  Считаю, что Чума - футболист хорошего уровня, но играющий пока ниже своих возможностей.

 

- Смогут ли его увидеть болельщики в матче с "Кубанью"?

- Пока нет, если и смогут его увидеть в ближайших матчах, то выходящего на замену.

 

- Дайте характеристику нашему ближайшему сопернику "Кубани"

- "Кубань" стремится всеми силами выйти из сложной ситуации. Это коллектив, располагающий большой группой игроков, не раз подтверждавших свою квалификацию. Перерыв в чемпионате им точно должен пойти на пользу. Матч будет очень непростой, впрочем, как и абсолютное большинство игр.

 

- Была ли полезна пауза для "Амкара"?

Реклама


- Пауза нужна, когда команда находится в не очень хорошем физическом состоянии. Я бы не сказал, что оно у нас прекрасное, но и не плохое.  Сложно сказать, полезна была для нас пауза или нет.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем