Хубулов: "При новом тренере у всех в "Кубани" зашкаливают эмоции"

Полузащитник "Кубани" Арсен Хубулов после победы в матче 9-го тура чемпионата России над "Спартаком" (3:0) отметил, что при новом тренере краснодарцы перестали играть от обороны. По словам хавбека, в первом матче под руководством Сергея Ташуева у футболистов зашкаливали эмоции.
 
- Пришел новый тренер. Мы начали играть не от обороны, как в других матчах, - сказал Хубулов. - Начали играть с позиции силы. Тем более, как можно играть дома с мыслями "главное не пропустить"? Мы агрессивно провели матч впереди. При новом тренере у всех зашкаливали эмоции, все хотели показать себя. Ташуев сказал нам, что нужно играть агрессивно, идти в атаку и никого не бояться. Понятно, каждый раз так будет тяжело, но будем стараться.
 
- Вас удивил такой разобранный "Спартак"?
- Почему именно "Спартак" был разобран? Это мы хорошо играли. Соперник был немного тяжеловат, но они не играют в еврокубках, у них такой же график, как у нас. Так что дело не в "Спартаке".
 
- Самый тяжелый момент матча?
- Весь матч был тяжелый. Мы бились в каждом моменте друг за друга, за болельщиков, за город, за свою честь. Мы идем последними в таблице, и это никому не надо. Мы терпели, играли на характере.
Оценить новость

Новости по матчу

23 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
16 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем