Горлукович: "С "Кубанью" у "Спартака" сразу всё пошло наперекосяк"

Бывший защитник "Спартака" Сергей Горлукович поделился своим мнением о поражении столичного клуба в матче с "Кубанью" (0:3). Подопечные Дмитрия Аленичева так и не смогли создать опасные моменты у ворот краснодарского клуба, уступив команде Сергея Ташуева.

 

– "Спартак" сильно разочаровал?
– Не без этого. Но в памяти свежи все матчи команды в нынешнем сезоне, и отнюдь не в каждом из них игра была качественной. Где-то выручало исполнительское мастерство отдельных футболистов, где-то, прямо скажем, везло. Да и судьи на старте чемпионата в целом были довольно лояльны к спартаковцам. На прошлой неделе команда уже насторожила – соперник, "Ростов", контролировал происходившее на поле в общей сложности минут 70, не меньше. Тогда удалось отстоять нужный результат. На сей же раз все с самого начала пошло наперекосяк.
Оценить новость

Новости по матчу

23 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
16 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2015 в 16:01

У тренеров, подготовивших команду ничего и не собиралось "идти", ведь действу, продемонстрированному на поле, не было видно, что кто-то из спартаковцев куда-то собирался пройти , прежде всего, от отсутствия соответствующих физических сил?

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем