Бышовец: "Спартак" сегодня не видится командой, которая связана взаимодействиями"

Бывший наставник сборной России Анатолий Бышовец подвёл итог встрече РФПЛ между "Кубанью" и московским "Спартаком" (3:0).

 

- Приход в "Кубань" такого опытного тренера, как Сергей Ташуев, случайным я назвать не могу. Обречённость краснодарцев, работа Хохлова и командные результаты вынуждали руководство клуба искать опытного специалиста. Это сказалось. В минувшей игре предпочтение было отдано тем, кто ранее играл не так много.

Тем не менее, трудно было ожидать ту мобильность и агрессию, которую показали хозяева и к которым не были готовы гости. Были разрушены игровые связи "Спартака", в связи с чем мы практически не увидели тех "красно-белых", которые обнадёживали в начале сезона. Не удаётся совместить Широкова и Попова, да и в целом "Спартак" сегодня не видится командой, которая связана взаимодействиями. Всё это вылилось в достаточно заметное поражение от "Кубани".  

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
16 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Сентября 2015 в 12:21

Несмотря на то, что позади уже почти треть чемпионата тренеры так и не удосужились организовать что-либо конструктивное, тем более, эффективное и стабильное хотя бы при нахождении в центре полузащиты одновременно Широкова и Попова, а что говорить о "взаимодействии" с остальными партнерами, ведь само собой такое сложное сочетание двух таких игроков очевидно не заработает?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем